Предлагаем

Трубы профильные от 10х10 до 160х160

Трубы новые от 15 до 1020

 БУ Трубы 
61
73
89
108
133
159
168
219
273
325
377
426
530
630
720
820
1020
1220
1420

Восстановление бу труб

Продукция

Трубы бу, трубы лежалые

Формирование новой сферы бизнеса по реализации трубы б/у стало происходить благодаря регулярным всплескам цен на черный металл, которые ограничивают спрос на новые стальные трубы. Это связано с тем, что купить трубы б/у в несколько раз дешевле новых, а в качестве им зачастую не уступают. Такая разумная экономия от использования труб б/у привлекает многие строительные организации.

ООО "Трубтехсервис" занимается продажей трубной продукции различных диаметров – трубы лежалые и трубы б/у, восстановленные трубы.

Основным каналом поступления качественного сырья на вторичный рынок трубной продукции является необходимая регулярная замена нефтепроводов и газопроводов. Другим источником качественной трубной б/у продукции является демонтаж различных производственных трубопроводов. Восстановление бывшей в употреблении трубы представляет собой технологический процесс, включающий в себя удаление изоляции, очистку внешней и внутренней поверхности трубы от окалины, продуктов коррозии, старого лакокрасочного покрытия и т.п. Восстановленные трубы, реализуемые нашей компанией, ранее использовались только в газопроводах.

Основными источником поступления лежалой трубной продукции (продукции, хранившейся на складе после изготовления долгое время без эксплуатации) являются неликвиды различных предприятий, а также государственные резервы. По качеству и цене трубы лежалые занимают место между восстановленной трубой б/у и новой трубой. Лежалые трубы, реализуемые нашей компанией, закупались для использования в нефте- и газопроводах.

 
Объявление
Покупаем б/у трубу любого диаметра!

Цена договорная.

Объявление

Бурение скважин